Хочу выучить английский язык, но не знаю куда... посоветуйте

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ты + Я = дружба ;-] Профи (818) 17 лет назад
NADO PROSTO JEGO UCHIT', A NE HOTET'!
samyj vernyj put' k uspehu!!
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
найдите хорошего репититора через знакомых или бывших учителей
igor bondar Профи (507) 17 лет назад
Знаеш я его выучил когда приехал в Англию советую!!
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Да куда тебе его там учить. Не парься.
Anhen Мастер (2176) 17 лет назад
есть курсы называються инглиш фест,..я отходила мне помогло=)
Малыш Малыш Мастер (1100) 17 лет назад
Я тоже хочу.Узнаешь,пиши )))
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Английский же все знают. Или нет?
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
Как это куда? В голову, понятное дело! Больше он, к сожалению, никуда не полезет! Хотя, язык, инструмент еще тот ;)))
Mike Novo Гуру (2518) 17 лет назад
On tebe ponadobitsya smotrya kem i gde budesh rabotat. Lu4she vsego viu4it obshayas s tem kto na nem govorit a bez praktiki on budet kak mertviy yazik. Well... good luck to you! If you're going to go to visit Western Countries in a few Years or months it's gonna help you a lot. To know English is to be able to communicate with more people around the World in the internet or if you'll meet someone in a real life!