Сбрасывал уровень отработанных чернил программой iP1500 Service Tool/iP1500GeneralTool_98_2K_XP. Выбрал порт, назначение - E, EEPROM CLEAR, CLEAR WASTE INK COUNTER MAIN+PLATEN/ При TEST PATTERN или просто печати вне сервисного режима виснет и выдает ошибку. Если открыть крышку принтера, то головка сдвигается на место для замены картриджей ка обычно, но за ней идет дым, если отсоединить головку то дюзы горячие.
на листене печатет, только головка подходит и останавливается, дым идетот головки, горячая. Снимал - протирал сопла. вроде под пленкой все как обычно.
Андрей
надо не сверху протирать а размочить в жидкости для растворения чернил ,либо в дисциллированой воде, либо Мистер Мускул для мытья стёкол на изоприловом спирте в течении 3-4 часов. потом желательно прокачать через сопла жидкость шприцем.Если не печатает ,не пользуйся ,спалишь голову окончательно.
Выбрал порт, назначение - E, EEPROM CLEAR, CLEAR WASTE INK COUNTER MAIN+PLATEN/
При TEST PATTERN или просто печати вне сервисного режима виснет и выдает ошибку.
Если открыть крышку принтера, то головка сдвигается на место для замены картриджей ка обычно, но за ней идет дым, если отсоединить головку то дюзы горячие.