Будет ли нормально подарить девушке просто розовые носочки на три месяца отношений?

Серёжа Шишов Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Отношения легкие и простые, без выебонов и "беганьем за юбкой".
16 лет...
Дополнен 13 лет назад
Или ваше милое предложение на небольшую сумму, приятное и ради внимания.
Голосование за лучший ответ
катя комарова Знаток (387) 13 лет назад
неважно что-главное внимание, ведб вы подарок делаете изходя со своих возможностей)
катерина Храмцова Знаток (310) 13 лет назад
Очень мило, я была бы довольна!!!! носочки как забота, чтоб ноженьки в тепле были.
Инга Ларина Мыслитель (6263) 13 лет назад
ну нормально
я тоже особо не разорялась на подарки- стандартно носки и 3 гвоздики
ты молодец, поддерживаю полностью
Ежевика Профи (583) 13 лет назад
Мне бы понравилось... оригинально и мило.