Горячие клавиши. Где посмотреть список горячик клавиш для Google Chrome??

Triceratops Мастер (1494), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хельга Гуру (2545) 13 лет назад
Ctrl+B убирает панель заладок.
Shift+Escape открывает Диспетчер задач Google Chrome (Task Manager).
Ctrl+L помещает курсор в адресную строку, полностью выделяя адрес.
Ctrl+K помещает курсор в адресную строку для ввода поиска по умолчанию (в качестве поиска по умолчанию при установке выбирается Яндекс или Google).
Ctrl+T открывает новую вкладку (таб) .
Ctrl+N откывает новое окно.
Ctrl+Shift+T открывает последнюю закрытую вкладку. Очень полезный шорткат.
Ctrl+Shift+N открывает новое окно в режиме «Incognito Mode.»
Ctrl+Tab перелистывает вкладки слева направо; Ctrl+Shift+Tab перелистывет вкладки в обратную сторону.
Ctrl+1 — 9 переключает вкладки по номерам.
Ctrl+J открывает вкладку загрузок (Downloads tab).
Ctrl+W закрывает активную вкладку.
Ctrl+R обновляет открытую вкладку.
Ctrl+H открывает вкладку Истории (History tab).
Alt+Home открывает домашнюю страницу.
Ctrl++, Ctrl+-, Ctrl+0 увеличивает, уменьшает и устанавливает в дефолтное значение размер шрифта
Остальные ответы
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 13 лет назад
Смотрим ниже по ссылочке :
http://www.google.com/support/chrome/bin/static.py?hl=ru&page=guide.cs&guide=25799&from=25799&rd=1

Вверху - в инструментах - в справке есть !!!
TriceratopsМастер (1494) 13 лет назад
спасибо =) уже не актуально)
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Почему ?!: там всё есть... И отредактируй свой ответ, пожалуйста, прошлый - раз в не понял суть вопроса : http://otvet.mail.ru/question/48193750/ А то бараном меня выставил...