Есть смысл жить без члена, мужики? Я думаю, все и так понятно: да или нет)) Ок, пусть девушки тоже ответят)
Да вы лолики, чего сразу потерял? Вам что напиши - слепой, так вы подумаете, что я наощуп пишу??) )
Это вопрос из серии кто чего боится?) ) У меня в топ 3 точно входит))
Блондинка -красиво звучит, правда верится с трудом. . Сори) ) На практике - это все сложнее. .
Так же можно сказать, что счастье не в деньгах))
Нашел ссылку по теме: http://moisvet.net/mysli/123-mozhno-li-zhit-bez-chlena.html
Ну а вообще - каждому свое))
Вопрос трагичесный, если кто-то столкнулся с такой проблемой, это действительно трагедия. Но.. . сейчас пластика творит чудеса чедесные.. . А вообще, любовь всё преодолевает, вот я подумала и для себя решила, что смогла бы не только связать жизнь, но и стать счастливой с таким мужчиной, ведь чувства всегда на первом месте
смотря какой ориентации мужик, ато может ему и в кайф без него
Не... ну можно подумать весь смысл жизни у мужчин в члене... смысл в самой жизни искать надо... а с членом врачи помогут... чего сейчас только не делают...
Где ты его потерял?
Я не особь женского пола, но смысл есть. Смысл жизни не в этом.