Засколько можно выйчить иностранный язык?. чтобы говорить и писать можно было.
зависит от твоего желания, способностей и обстоятельств, а также от того, есть ли у тебя возможность тесного общения с иностранцем, говорящим на том языке, который ты учишь.
через полгода упорного труда вкупе с общеним на этом языке ты сможешь довольно бегло говорить, читать, понимать и писать.
УСПЕХА!
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!
давайте посчитаем.если до канадской границы 10 минут бега,а каждый километр-слов 15.то где-то за час непрерывного бега туда-сюда.
Ну разговорный уровень можно получить за месяц по интенсивной программе.. Это точно ;)
Я выучила за 2 года практически до идеального уровня, но при этом не слишком напрягалась. А если нужно срочно, то года хватит впоне.
Чтоб хорошо-пол-года! (