засколько можно выйчить иностранный язык?. чтобы говорить и писать можно было.

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lyubov makkonen Мастер (2275) 17 лет назад
зависит от твоего желания, способностей и обстоятельств, а также от того, есть ли у тебя возможность тесного общения с иностранцем, говорящим на том языке, который ты учишь.
через полгода упорного труда вкупе с общеним на этом языке ты сможешь довольно бегло говорить, читать, понимать и писать.

УСПЕХА!
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!
Остальные ответы
Питбулььь Знаток (411) 17 лет назад
Чтоб хорошо-пол-года! (
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
Я выучила за 2 года практически до идеального уровня, но при этом не слишком напрягалась. А если нужно срочно, то года хватит впоне.
Olga Socolova Гуру (3783) 17 лет назад
Ну разговорный уровень можно получить за месяц по интенсивной программе.. Это точно ;)
Serge Гуру (3643) 17 лет назад
Язык - это система знаков. Её можно выучить так скоро, как скоро Вы, Adler, выучите её значение (этой системы). И закрепите. А для этого нужно около полу-года.

Письменный язык ("чтоб писать") - а также устный язык ("чтоб говорить") - это две различные системы знаков: графическая ("письменный") и аудиальная ("устный"). 0.5 года + 0.5. года = 1.0 года.
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
давайте посчитаем.если до канадской границы 10 минут бега,а каждый километр-слов 15.то где-то за час непрерывного бега туда-сюда.