Подскажите видео карты от Inno3d стоит брать я имею ввиду по качеству !

lol fack Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
http://fotos.ua/inno3d/pci-e-geforce-gtx465-1024mb-256bit-ddr5-n46v-1sdn-d5dw.html
(не знаю или можно ссылки оставлять )
Голосование за лучший ответ
vakylisa Мудрец (14251) 13 лет назад
нармальный производитель, ток ябы взял 460 с гигом и в разгон, она хавает меньше а по производительности хоть и уступает в номинале но немного, а в разгоне ток пару кадров проигрывает и причём тут ддр к гддр этож два отдельных государства, ддр это оперативная память которая ставится на мать а гддр впаяна на видеокарте
Сергей Гуру (3399) 13 лет назад
Если мамка ДДР5 поддерживает - бери!