Как сделать так, чтоб в определенную игру можно было играть например 5 часов в день?

Вальдемар Сталин Знаток (369), на голосовании 13 лет назад
Может есть какой-нить таймер для приложений или что-то в этом роде. В общем надо разрешить игре работать каждые сутки не более 5 часов, не важно утром или вечером. Просто вот ограничение в 5 часов!
Дополнен 13 лет назад
Родительский контроль не катит, нужно именно ограничить одно приложение, не трогая остальные.

Голосование за лучший ответ
<Rock'n'Rolla> Знаток (425) 13 лет назад
если у тя виндоуз 7, то там есть родительсий контроль, выставляешь время, на котоое пользователь может включать компьютер, и вуаля....
Инопланетянин Профи (513) 13 лет назад
Поставить будильник! Самое сложное будет, это выключить свой мозг и заставить себя оторваться.. . Только помните, будильник не виноват, не нужно разбивать его о стену! )))