Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как позабыть и вычеркнуть из памяти свою желанную и столь долгожданную амурную мечту?

Евгений Крылов Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 16 лет назад
как бы тяжело и больно тебе не было-поверь все пройдет -но только не могу сказать когда.Ни чего ты не поделаешь -это все пережить надо.И изУзавится не сможешь-до тех пор -пока в душе не отпустит -но прийдет время и ты снова будешь улыбатся и жить поверь мне .А пока единственное что могу посоветовать -это терпи не смотря ни на что -терпи на зло тем кто тебя обидел.И не показывай своим обидчикам что тебе больно и не выносимо-ни смотря ни на что ты должна пережить это. Удачи.
Остальные ответы
BаmБooсhА Мудрец (10114) 16 лет назад
стрельнуть ей в зад транквилизатором....
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
..мечту? А зачем? Мечты.. как наши собственные сказки... ими душа живет) как можно их вычеркивать? Тем более желанную и амурную? Мечты ж.. они умирают последними.. вместе с человеком) а так-всю.. жизнь освещают нам пть... Забыть можно.. вытравить ее из себя) но уж поверть.. в этом месте останется пустота.. как язва..
Shagin Мудрец (19722) 16 лет назад
Так ведь клин клином вышибают