Помогите мне!!!

Элько "горе луковое" Гуру (4253), закрыт 17 лет назад
очень нужны фото турецких интерьеров, где шелка, подушки ковры, восточные красавицы и тп! Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
Хоть я и езжу в Стамбул каждый месяц за товарчиком, но такой инфы нет, а совет могу дать найди человека кто туда постоянно летаети пукть привезёт каталогов, я живу в Минске в принципе могу привезти что то подобное наверное.))
Источник: Интернет
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Есть серии дисков - клипарты, там есть выпуски с интерьерами. купи в любом магазине софта. или поставь себе google talk с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -это типа агента, тока навороченей - так вот, с ней идет прога для поиска картинок в сети. работает реально!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
http://www.mits.ru/www/ViewHTM.php?ViewHTM=Map_gallery.htm я отсюда много качала....качество оставляет желать лучшего... но интерьер первоклассный! а красавиц востока можно вставить!