Подскажите рецепт торта "Прага"

Олеся Авинова Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 13 лет назад
Ты лучше Сказку сделай. Очень люблю с холодным молоком.
Остальные ответы
Александр Гуру (4871) 13 лет назад
Бедёте масло, ну лучше конечно Шел, немного болтов и гаек, а дальше на ваш вкус. А вообще в другую категорию вопросов зайдите.
Феня Веникова Просветленный (32552) 13 лет назад
тесто : 2 яйца хорошо растереть с 1 стаканом сахара, добавить 200грамм сметаны, половину банки сгущенного молока, несколько ложек какао (до шоколадного цвета) , 1,5 - 2 стакана муки. ПОСЛЕ муки добавить 1 чайную ложку гашеной в уксусе соды. Тесто должно получиться чуть гуще, чем на оладьи. Разделить на 2 части, испечь 2 коржа. Крем : 1/4 стакана воды, 3 яичных желтка, полбанки сгущенки, 2 ложки какао - нагреть помешивая до консистенции густой сметаны. 250 гр масла размять, взбить, добавляя небольшими порциями в остывший яичный крем. Удачи!