казахские актрисы как они вам???не удаляйте вопрос)))здесь нет нацизма итд...))

ice boy Ученик (22), закрыт 13 лет назад
первые две фото БИБГУЛЬ СУЮНШАЛИНА(ЖИВЕТ В РОССИИ) ТЕПЕРЬ АСЕЛЬ САГАТОВА И КАРЛЫГАШ МУХАМЕДЖАНОВА
Дополнен 13 лет назад
ой БИБИГУЛЬ
Дополнен 13 лет назад
средне азиаток?
Дополнен 13 лет назад
не видели... а эти 6 фото??))
Лучший ответ
Маркони Маркони Мудрец (11948) 13 лет назад
Реально - красивый и умный народ-казахи! Где бы достать эл/адрес знаменитого "доктора Баха"-Бахыта? Обучались с ним на "семинаре"самые теплые воспоминания! А девчата-актрисы - на диво хороши!
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 13 лет назад
Имена не привычные.
R E A L I S T Просветленный (23390) 13 лет назад
люблю азиаток... заманчивые и секси
Mishel Просветленный (21581) 13 лет назад
Не видел и не слышал, ни чего не могу сказать
Никита Кутейников Знаток (347) 13 лет назад
Внешне - красавицы, а вот актёрское мастерство только с опытом приходит :))
коля Профи (746) 13 лет назад
эх была одна у меня такая, В Ташкенте жил еще, актриса по жизни