я думал, что только американцы считают, что кроме америки ничего не существует,

МЫКОЛА Мыслитель (8708), закрыт 17 лет назад
посидел в ответах, понял- москвичи думают, что все в интернете- москвичи!??
Лучший ответ
Knopa Мастер (2141) 17 лет назад
Так они дальше Москвы то ни куда....) Согласна, тоже с этим столкнулась, пишут вопрос напиример связынный с тем, чтобы был указан город и не пишут, мол догадайся сама.
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Их тут и правда очень много, больше чем из других регионов, но не стоит их считать такими уж на всю голову отмороженными это далеко не так, я уже с многими общаюсь, так абсолютно нормальные люди и ни чего такого, очем Вы говорите.
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Именно, жаль, что ты только это заметил. Это еще при Союзе безо всякого интернета здорово ощущалось, особенно в СА....