Может ли кто-нибудь подсказать как подключить сканер в фотошоп SC 5 ? ПРинтер SCX-4100

victor gilfix Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Я установил на фотошоп CS5 удалённый производителем модуль Twain_32 И в меню определился сканер.

Остальные ответы
уильям саксонский Ученик (107) 13 лет назад
Сканируй отдельно, а потом получившееся изображение вставляй в фотошоп.
Red Bastard Мудрец (10857) 13 лет назад
корректно установленный сканер "находится" фотошопом сам и отображается в команде Import, в закладке File, главного меню