Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать видео с Ютуба?

Mamed Magomedov Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рубцов Профи (748) 13 лет назад
Навести курсивом на слово скачать, и нажать левую клавишу мышки!
Похмылка Гуру (2977) 13 лет назад
Скачай себе программу FreeYouTubeDownloader. http://www.softportal.com/software-17156-free-youtube-downloader-converter.htmlУстанови и после запуска просто вставляешь ссылку URL .
Люба Питенко Просветленный (20742) 13 лет назад
Выход действительно в конвертации, я Флай видео конвертер люблю
Источник: Опыт