Как вы считаете мы красивая пара?

хихи да вы офигенные только в кинотеатре надо смотреть фильм а не навесь зал целоваться!
чмок вам!!!:))))

вы замечательные оба...молодцы, так держать!!!
красивая пара,ну че тут еще скажешь! )))

золотце, ну зачем тебе мнение всей страны по столь личному вопросу? Неужели тебе оно и вправду нужно?

Конечно! а ты в этом сомневаешься?

больше не брата и сестру похожи, чем на пару, но может это даже к лучшему, тогда вас можно назвать не красивой парой, а идеальной.: -)

да! особенно внутри)))!

твикс

похожи, приятно взглянуть =)

Да ты похожа на нежную лилию, а он на мужественную и сильную скалу. Вы хорошо смотритесь.

красивая пара, честно-честно.