стоит ли ехать за границу на учебу? или там хорошо, где нас нет!?

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Романенко Мастер (1240) 17 лет назад
Обязтельно стоит!! ! в Китай едь. там проживание по стоимости как в Мск, а то и дешевле, но качество образования на высшем уровне! образование за границей - это твоя догора в жизнь. никогда не стоит отказываться от подарков судьбы.
Остальные ответы
ДиКаЯ КоШкА Мастер (2153) 17 лет назад
Правильно, хорошо там где нас нет
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Стоит в любом случае. Побываете там - поймете.
Ольга Маркина Ученик (127) 17 лет назад
Если есть возможность-ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать. У меня пример студенческой и аспирантской жизни в Чехии. Великелепные условия учёбы и жизни. И перспектива там остаться.Главное язык, для начало сойдёт и английский
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) Гуру (2983) 17 лет назад
Стоит, адназначна ---русские корочки не кактят без процедуры подтверждения в Европе , но если арбузолитейного достаточно или какой-нибудь новой афигительной академии киношно-економического толка за 550 рублей в семестр с правом последующей работы на Уолтстрите то лучше не учиться за рубежом!