включила мозги.- отказала логика. включила логику, -отключился мозг. мож мне перезагрузиться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 17 лет назад
Перезагрузка ни к чему новому не приведет.
Лучше пропатчь себя! От всяких багов.
Остальные ответы
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
Постарайся все попарядку включать
Пользователь удален Гуру (3152) 17 лет назад
нужно просто отключиться от внешнего мира на пару часиков)))
Kaktyc Гуру (3115) 17 лет назад
Пойми что логика и мозг - одно и тоже, осознание этого перевернет многое в тебе...