Iphone 4 + домашний Wi-Fi роутер, За такую связку мегафон снимает деньги

Игорь Самус Ученик (219), закрыт 10 лет назад
Iphone 4 подключается непосредственно к домашнему роутеру для выхода в интернет (НЕ ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА МЕГАФОНА!), за каждый вход в интернет снимаются деньги со счета мегафона от 50 коп. до 1,5 руб. В справочной службе посоветовали отключить "сотовые данные" - отключил, все равно снимаются деньги. После очередного звонка в мегафон мне сказали позвонить на горячую линию iphone 4 . После этого стало совсем не смешно. Товарищи, выручайте, не могу разобраться...Заранее спасибо.
Лучший ответ
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 13 лет назад
iPhone сам выходит в интернет, скорее всего у тебя стоит автоматическое обновление, например в почте. Когда он находится в режиме блокировке, он использует не сеть WI-Fi,а обычную сотовую сеть. Вариантов два - либо отключаешь интернет у оператора вообще, либо подключаешь безлимитный интернет. У меня на мегафоне тоже самое было, ничего вразумительного и дельного сотрудники данной компании не смогли сделать, я поменяла оператора на МТС и включила безлимитку за 250 руб в месяц ( услуга БИТ)
Остальные ответы
servals Мастер (1407) 13 лет назад
если ты подключаешь через роутер, деньги вообще снимать не должны-это же через комп, так что добивайся справедливости.
Bass Профи (745) 13 лет назад
Твой iphon наверное выходит инет не через роутер, а через симку. Попробуй инет на симке отключить. ИМХО