скажите ,а вы после покупки новой вещи...стираете ее?...типо не известно где валялась и как транспортировывалась

Gua Langsir Просветленный (32328), закрыт 13 лет назад
вот навеяло мне ответами
многие стираю все..от постельного до нательного...а трикотаж тоже стирать надо?..вы стираете?
воопще перечислите какие вещи после покупки вы стираете?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Только белье. Остальное проглаживаю - это тоже способ дезинфекции. Некоторые вещи после стирки уже не выглядят новыми, трикотаж так вообще желательно пореже стирать....
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15644) 13 лет назад
хм.. наверное. только белье, труселя
Надежда Хлебалина Мыслитель (8118) 13 лет назад
я стираю после покупки нижнее белье (и себе и мужу) . доче стираю после покупки все вещи.
Lexsa Оракул (52499) 13 лет назад
стираю все, ну кроме обуви и пальто
Dayana M Просветленный (23298) 13 лет назад
Стираю практически все. Сама какое то время работала с вещами и знаю где и как они хранятся, а еще их мерят по сто раз на день...
Net Мыслитель (6257) 13 лет назад
обязательно и все вещи стираю, кроме обуви (протираю влажной тряпкой)
Алина Дворецкова Мастер (1493) 13 лет назад
Правильным считается стирать любые вещи, которые приобретаются. В особенности нижнее белье и детские вещи.
Наталья Христюк Знаток (298) 13 лет назад
И я не стираю, только вещи малышки))
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
Я не стираю, вообще мне кажется это глупым, а такие люди излишне-брезгливыми
Минута счастья Искусственный Интеллект (123084) 13 лет назад
нижнее и постельное бельё-обязательно
Аня Ефимова Знаток (487) 13 лет назад
Обязательно стираю! Мало ли кто примерял на себя!
Алиска Мудрец (12846) 13 лет назад
Детские да, исключение для курток. Свои только нижнее бельё. Остальное так напяливаю - грешна!
клава иванова Оракул (71731) 13 лет назад
многие вещи я просто паром обрабатываю.. без обработки-?разве что верхнюю одежду (сильно замеренную я не буду даже мерять-не то что брать
siciliya Мастер (1693) 13 лет назад
Нижнее бельё стираю, детские вещи лет до 7 стирала все кроме верхней одежды.
Птица Искусственный Интеллект (170932) 13 лет назад
изредка... меня запарило уж то, что муж требует все продуктовые упаковки мыть перед закладкой в холодильник...
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
могу не постирать свитер какой-нибудь, вещи, если они были "намертво" упакованы (если это не белье, его стираю все равно)... .
даже если продавцы были аккуратными, нельзя быть уверенным, что на заводах и фабриках везде чисто... .
короче, 70% покупок все же проходят через стирку