Скажите ,а вы после покупки новой вещи...стираете ее?...типо не известно где валялась и как транспортировывалась

вот навеяло мне ответами
многие стираю все..от постельного до нательного...а трикотаж тоже стирать надо?..вы стираете?
воопще перечислите какие вещи после покупки вы стираете?

Только белье. Остальное проглаживаю - это тоже способ дезинфекции. Некоторые вещи после стирки уже не выглядят новыми, трикотаж так вообще желательно пореже стирать....

стираю все, ну кроме обуви и пальто

Все стираю !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СТИРАТЬ !
Я швеей работала и знаю, что все, что шьется, кроется, пакуется все равно падает на пол, по полу ходит толпа людей, причем после туалета никто обувь с мылом не моет, а некоторые и руки не моют...

Обязательно стираю! Мало ли кто примерял на себя!

Правильным считается стирать любые вещи, которые приобретаются. В особенности нижнее белье и детские вещи.