почему некоторые люди не любят животных?

Евгения Зайцева Профи (965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Есть такие люди которые ничего не чувствуют вообще. Никаких эмоций ни к жувотному,ни к людям.
Их и людьми то назвать нельзя. У меня есть такой знакомый, который может заживо оторвать кошки лапу и при этом улыбаться. Отморозок одним словом. Давить таких надо!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
а почему некоторые люди не любят детей?
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
возможно, из-за печального опыта из жизни. а есть просто люди-злюки, такие и людей не любят, а животных и подавно!
Наталия Новошинова Ученик (229) 17 лет назад
это просто недобрые люди,не любящие никого,кроме себя,ни других людей,детей,ни животных. жестокие люди в-общем-то
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
для начала надо найти такого человека и спросить у него)
у каждого человека свои заморочки)
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Потому-что они не когда не имели своего мохнатого друга, и не понимают любви к животным.
Источник: Посторонний человек.
П Знаток (478) 17 лет назад
некоторые просто злые, но большинсто боятся, что не найдут времени на ухаживание за животным.
Ally Crane Мастер (1087) 17 лет назад
Как и на большинство вопросов психологического характера, мне кажется, что ответ и на этот кроется в детстве этих людей. Возможно не разрешали родители, запугивая летальными болезнями, возможно кто-то укусил и куча подобных примеров, о которых человек может и не помнить уже, а осадок-то навсегда в душе.
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Потомучто они злые и пративные и.т.д..
Tatiana Rozhkova Знаток (267) 17 лет назад
либо боятся их, либо у них аллергия на животных, либо это нехорошие люди.
Skarlet Профи (778) 17 лет назад
Потомучто у них алергия на шерсть!
Gabe Профи (924) 17 лет назад
на пример я не люблю петухов... боюсь, т.к. в детстве меня петух поклевал...
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Возможно, они просто несчастливы в этой жизни.