Помогите в прохождении Star Wars: The Force Unleashed 2

Павел Радионов Знаток (481), закрыт 13 лет назад
Столкнулся с такой проблемой в миссии на корабле есть заморочка с аккамуляторами и пушками где взять аккамулятор для 2-ой? Которая на полу лежит и должна в дверь выстрелить
Заранее благодарен!
Дополнен 13 лет назад
Из дальней пешки не вытаскивается батарея тольео молнией можно пальнуть
Лучший ответ
Роман Полиновский Знаток (276) 13 лет назад
Необходимо начать миссию заново и в процессе ее прохождения, после прыжков по платформам в горящих частях корабля, уничтожайте врагов и тщательно ищите по отсекам батарею. Потом необходимо ее подобрать и нести до сломанной пушки .
Источник: просто Роман
Остальные ответы
денис ярмеев Ученик (130) 13 лет назад
там в переди еще одна пушка из неё бери
Egor Мыслитель (5546) 13 лет назад
Это легко до потери пульса....
Макс Знаток (271) 13 лет назад
У меня такая же фигня. Не берётся из второй пушки аккамулятор.
Сергей Строков Ученик (242) 13 лет назад
я тоже не могу в этом меси пройти игру (
что делать народ? как быть? кто виноват ?