Подскажите как удалить файл содержащий троянский вирус?

Евгений Жиленко Знаток (448), закрыт 13 лет назад
Антивирус "Панда" находит файл "lowsec" содержащий троянский вирус, путь C\windows\system32\lowsec. Найти этот файл нет возможности. Система поиска, программа Ревоюнисталер, Анлокер его не находят. Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Антивирус этот файл не удаляет, пишет нет возможности нейтрализовать. Я этот файл не вижу.
Лучший ответ
M Vilis Мастер (1845) 13 лет назад
возможно так получится (сделай bat файл с такими строками)
первая строка уничтожит процесс, а вторая принудительно удалит файл
(по крайней мере попытаются)
taskkill /f /im lowsec.exe
del /f /q C\windows\system32\lowsec.exe
или так
del /f /q *\lowsec.exe
Остальные ответы
николай илехметов Ученик (141) 13 лет назад
переустонови комп или удали файл (в котором содержится вирус) и закачай такой же
БеЗ пСеВдОнИмА Знаток (303) 13 лет назад
проверить на вирусы, а потом удаляется автоматом или нажать удалить вирус
Madscull89 Мудрец (13704) 13 лет назад
троянский вирус!!!! жесть!!!!
Владимир Михалев Просветленный (26899) 13 лет назад
Зайди в защищенном режиме, найди файл и удали. Потом в реестре найди ссылки на него, можно с помощью нортоновских утилит найти ссылки (нерабочие ссылки).
За Родину! Просветленный (38165) 13 лет назад
Установи Анвир Таск Менеджер и вывгрузи троян с процессов, а тогда удаляй