Почему мерседес ML такой большой и могучий, а паркетник?))

Цветок**l* Мудрец (17746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
это ты видимо больших и могучих не видела)) а ML - утюг от тефаль))
Остальные ответы
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
мл - гавно, по словам самой компании Даймлер (уже не Крайслер) самая неудачная модель от мерседеса

Владислав Жилинский - у меня к твоему сведению два мерседеса CLK и новая E-ка, и МЛ был у сестры, гавно, а ты не пи*ди тут и не завидуй реальным людям!
Ирина Мастер (2006) 17 лет назад
Ну ML вовсе не могучий..все познается в сравнении.Просто машинка делалась либо для города,либо для ЕВРОПЕЙСКОГО бездорожья :)
Дмитрий Бабкин Ученик (140) 17 лет назад
Паркетник он только если жалко обвеса пластикого, жутко дорогучего....
а так вообще-то у Даймлер Крайслер есть видео - пособие как на нем грязь мешать, для продавцов по моему...
Едет хорошо)))))
*************
А вот что МЛ (новый) неудачная модель - необоснованный гон.
dsher Мыслитель (7358) 17 лет назад
Так могучесть - не значит проходимость. Среди отечественных машин самая проходимая знаешь какая - ЛуАЗ, да,да, тот самый с запорожским 40-сильным мотором.
Владислав Жилинский Профи (722) 17 лет назад
Сначала накопи денег на него и покатайся, а потом говори, что гавно, а что нет, сраный ганста бу.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
мне вообще он не нравицца...куцый какой то
Вячеслав Мыслитель (5861) 17 лет назад
ML который всех отымэл - эт ппц Г, а не машина. Крузак рулит. Лексус. А МЛ....вобщем вы поняли)))