чАША ТЕРПЕНИЯ переполнилась ,уже льется через край.Где можно достать пустую тару или может свою продадите.(если Вам

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
не нужна. СКОКА ДЕНЕГ СТОИТЬ БУДЕТ?
Лучший ответ
Эстель Гален Мастер (1287) 16 лет назад
Боюсь, мало кто поделится собственной чашей - дикие времена, дикие нравы... Грустно, но факт. Тем более, что у всех эта незаменимая в наш сумасшедший век вещь наполнена до краев.
Мужайтесь!
Что до меня - предпочитаю язвительно вычерпывать! Только, главное, на друзей не попасть!
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Наливайте, Галочка :)

Мне как раз надо душу чем то наполнить
Источник: Оплата по факту.
WAGULYA Мастер (1444) 16 лет назад
у меня такая же проблемма была но меня жизнь научила когда через край начинает переливаться не тороспись посмотри что тебе нужно что не надо лишнее выброси и иди дальше ,а свою чашу она у меня большая новая только из ремонта так что мне ее наполнять и наполнять а когда наполниться так что ж пушай переливаеться я не жадный