Как записать образ iso загрузочного диска Windows XP на флеш, чтобыы с неё можно было в последствии установить винду?

Виктор Подковкин Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
скачал iso образ зверя с виндой, теперь хочу его залить на флеш и с флеш установить на ноут. Как и с помощью какой программы записать её на флешку?
Голосование за лучший ответ
олег гад Просветленный (28571) 13 лет назад
Я делал загрузочную флешку с помощью WinSetupFromUSB-0.1.1. Проблем не было

Установка Windows с помощью проги WinSetupFromUSB.
Смонтировать образ Винды виртуальным приводом. В самой проге, выбрав флешку, для начала необходимо произвести форматирование через PEtoUSB.Затем в первом окошке указать путь на виртуальный привод с Виндой. Больше никаких изначальных настроек не менять. Нажать GO.И все. Мин через 15 флешка готова.
Установить можно не только XP,а также Vista и 7.
Предварительно нужно удалить все разделы на диске С/ Акронисом (стандартная процедура при любой установке), но можно это сделать и при установке винды.

Загружаемся с флешки (используя Esc),выбираем первый вариант, при повторной перезагрузке (опять через Esc) в ходе установки выбираем второй вариант. Винда установлена.. Так можно установить любой образ (я пробовал с XP SP3 RUS чистый с обновлениями по январь).
Юрии Гагарин Знаток (473) 13 лет назад
с помощью соотвествующих программ, яндекс в помощь
Dezant Мастер (1340) 13 лет назад
Программа никакая не нужна. Просто скопируйте образ на флеш носитель, и в параметрах биоса выберите флеш носитель
Булат Ярмеев Ученик (114) 13 лет назад
Программа никакая не нужна. Просто скопируйте образ на флеш носитель, и в параметрах биоса выберите флеш носитель

Артём а как это?
я вот выбираю но у меня не находит установщика!!!! через чего надо запускать??? ?
заранее спасибо!