Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задал я тут пару вопросов и поразился женской наивности или глупости...

дядя миша Гуру (4093), закрыт 17 лет назад
они всерьёз думают, что засунуть для мужика это верх блаженства-всё там плотно прижимает, облигает, приспосабливается.... что мужику ещё надобно.. . а слыхал кто такое-"как в стакане карандаш"?
а ещё членом учать как пользоваться надо....
Лучший ответ
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
Мишуль, привет:)) За старое взялся? Забавляет?)))
Источник: добрый вечер!
Остальные ответы
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Ты просто не туда попал,дружок,,,,
Пользователь удален Гуру (2677) 17 лет назад
тебе нужно влюбиться... эт совет)
Nick Мыслитель (7941) 17 лет назад
согласен но ведь и мужички такиеже есть раздолбаи))))))))))))))))))))))))))))) ) но в принципе верно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1401) 17 лет назад
А если вы мужчины так себя и ведете, то что нам еще думать остается? Или я не права? Вы на женщину только как на сексуальный объект смотрите. Вот мы и делаем выводы.
Sandra вааще THE PORNO-STAR Мыслитель (8074) 17 лет назад
есть мужчины , которые секс любят , а не хают , как ты ...а тебе если в женщинах чёт там не нравится , то общайся со своей левой рукой и дальше , она то тебе точно идеально подходит ...
Марина Мастер (1802) 17 лет назад
я твои вопросы видимо пропустила )))) ну может быть в молодых девушках и есть чуток наивности, так это скорее плюс чем минус, это дело наживное, опыт придет со временем..))))
111 Svetlana Мыслитель (5868) 17 лет назад
Хыыы ну ну..у тебя там карандашь??? Сочуствую..
Beloved Мыслитель (9954) 17 лет назад
Дядь Миш, это кто же вас так обидел? Вы только скажите, мы эту тетку разнесем вместе с ее стаканом;)))))) Позорит честный женский пол, негодная;))))) )
Чмок вас за непосредственность;))) )
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
В стакане карандаш это тоже класно,толь когда у неё не ведро,а когда она плывёт ,потому что ты классный в постели