Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вам приходил такой смс спам Вы получили ММС-подарок: www.vipmmc.in/foto.jar я тебя люблю=*

Света Алтынова Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1678) 13 лет назад
не качай не в коем случае и не важно каким будет адрес сайта закачается приложение которое отправит смс на платный номер
Privet -java без ведома не отправит сообщение -если ты ей этого не позволиш
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2293) 13 лет назад
Это ява-программа-вирус, установив которую она будет отправлять платные sms с твоего телефона без твоего ведома очищая твой баланс