ВопроС!

Алексей Пивоваров Знаток (294), закрыт 17 лет назад
есть фирма БМВ-крутая раскрученная. и есть гаражный коператив "Пупкин Лтд"-неизвестный, но делающий шикарные аккумуляторы.
так вот БМВ заключает с Пупкиным договор. те делают аккумумляторы, а БМВ суёт их себе под капот, но ставит на них свой шильдик (товарный знак), типа сами делали. БМВ не надо придумывать свой аккумулятор, а Пупкину-пробиваться на рынок, рекламировться и тд....
КАК ТАКОЕ НАЗЫВАЕТСЯ? (я раньше думал, что франчайзинг, а теперь почитал-чего-то не сходиться...)

может посоветуете что-нть почитать про это, пожалуйста
Лучший ответ
Mr.Exclusive Профи (696) 17 лет назад
плагиатом это называеться и светит статья
Остальные ответы
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
это тоже самое как пиво "перекрёсток"