Тем,кто помнит цены СССР на обувь.Сколько стоили сапоги производства СССР и сколько Итальянские(Австрийские)у спекулянто

Лена . Искусственный Интеллект (121137), закрыт 13 лет назад
Всем добрый день!
Лучший ответ
Кристина Воробьева Оракул (86752) 13 лет назад
Жаль, не застала я ту пору прекрасную...
Источник: Привет, Еленка!
Лена .Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
Приветик,я в 1975 родилась,по-этому помню кое чего.
रोती हुई परीОракул (78810) 4 года назад
А прекрасную ли?
Mr. Tony Stark.Профи (882) 1 год назад
Скажи спасибо, что не застала.
Остальные ответы
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
думаю сов. 20-30 руб, а импорт 50-60...
я Мыслитель (5031) 13 лет назад
как счас помню 170 рублей на барахолке импортные. помню мужу за 45 р. покупали. бешеные деньги были
НатальяГуру (2726) 13 лет назад
причем, это подороже чем месячная зарплата многих в то время, как сейчас помню зарплата после окончания института у простого инженера 115 р
я Мыслитель (5031) да.аванс 35 и получка 70
Машка xxx Просветленный (43133) 13 лет назад
30 рублей в пересчёте на сегодня 3 доллара
Андрей Просветленный (20120) 13 лет назад
а в перерасчёте на зарплату - пятая её часть или 3000 рублей нынешних. впринципе одинаково, хотя качественную обувь можно было купить и дешевле
Машка xxx Просветленный (43133) в пересчёте на зарплату то треть заработка было
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
В разные годы более-менее приличные советские (не "прощай" молодость) - рублей 30-50, а иностранные "фирменные" - от 120 до 170 (могли и дороже продать)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 13 лет назад
Детская обувь стоила 3-6 руб. кожанная, женские ну рублей 30-50. У спеккулянтов, фарцовщиков Чехословацкие "Цебо" или еще какие дороже, 150-300 руб. Но это было КАЧЕСТВО!
Екатерина БочковаУченик (102) 6 месяцев назад
Обувь чехословацкой фабрики "Цебо" была похожа на испанский сапог.
Наталья Иванова Мудрец (13675) 13 лет назад
Могу только сказать что в 87 я заказала себе пошив зимних сапог за 90 р а в 1990 купила итальянские осенние сапоги за 150 р на распродаже от предприятия Сапоги за 20 лет ниразу не были в ремонте и в тоже время американские туфли на распродаже стоили 55 р на улице за них предлогали 250 р
Галя Шилова Мастер (1088) 13 лет назад
У меня были австрийские за 120руб., из магазина, по блату.
Ирина Алексеева Оракул (96653) 13 лет назад
Австрийские в магазине-70 рублей, у спекулей-150, сама покупала и так и такСоветские не приходилось носить, только туфли Скороход-Саламандер, они стоили 35-40 р.
Натали Оракул (57053) 13 лет назад
австрийские сапоги в магазине стоили от 120 до 180 рублей, а советсике не покупала никогда.
Болмат Высший разум (169967) 13 лет назад
зимние кроссовки nike шестьсот рублей
татьяна драчевская Гуру (3598) 13 лет назад
привет мне мама купила в 10 классе сапоги за 60 рублей она несла эту коробку с такой гордостью потом когда училась в Москве за эти деньги (в магазине) купила из Англии замш