И откуда у алкоголиков столько здоровья??? Тут раз выпьешь-три дня отходняк, голова чумная)))

Цветок**l* Мудрец (17746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (88084) 16 лет назад
у них нету здоровья точно... это только кажется и поэтому они пьют каждый день чтоб голова не болела!
Остальные ответы
Людмила Акимова Мастер (2373) 16 лет назад
а им чего? опохмелились и готово! им опять хорошо. и так каждый день!
ИмПеРиЯ_4ёРнОгО_ДрАкОнА Знаток (473) 16 лет назад
Раньше было тоже самое, пока не начал пить каждый день, в итоге огромнейший имунитет к пиву. Для меня 5 литров это как баночка, поэтому сейчас не пью вообще потомучто слишком большие растраты
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Это не здоровье - просто организм функционирует на алкоголе, как машина на бензине, алкоголь притупляет все болевые синдромы. Если случается чудо и человек бросает пить- все болячки дают о себе знать.
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
точно! а они все пьют и нервы нам мотают.может они секрет какой знают?
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
Так у них отходняка нет вот и не болеют. Все время под градусом. Как говорят:"С утра выпил - весь день свободный".
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
Это доооолгие годы тренеровок.
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
они на автопилоте пьют а когда он откажет то каюкс