Почему у одного есть способности какие-то, талант, а у другого нет?

Сергей Малец Гуру (3068), закрыт 17 лет назад
Как найти свое место в жизни?
Дополнен 17 лет назад
Почему одни изобретают что-то, а другие только это используют? Получается что тот, у кого талант, тот властвует.
Лучший ответ
Ooooops...... Профи (899) 17 лет назад
Талант -это способность делать то , чему нас никто не учил! это птица , которая гнездиться где ей нравиться ! иногда в глухом лесу! иногда в подстриженном парке))))
Остальные ответы
Артемий Мастер (1039) 17 лет назад
Одни везёт всегда.
Другим приходится учится на собственном опыте.
А способности к чему душа лежит .
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
У всех есть, просто не каждый может развить.
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
А вы поройтесь в себе - вы ж не талант,вы результат,скорее,ждете...таланты - они коварные! Они человеку "место" по-своему определяют. От талантов люди и с голоду помирали - бывало! Так что - разберитесь для начала: чего вам надобно? А потом зовите щуку...
Ирина Белецкая Мыслитель (8342) 17 лет назад
Талант есть у каждого. Но не у каждого он выявлен. Как найти свое место в жизни - делать то, что вам нравится и получается у вас лучше всего.
М@рг@рит@ Мастер (2460) 17 лет назад
Нет человека без таланта. Кто-то поет, танцует, рисует, роли играет, а у кого-то кулинарные таланты, талант слушать, талант воспитывать детей, решать конфликты, учить , лечить и т.д и т.п. Любить надо себя в себе.
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
Все у всех есть..только у одних талант-губить свой талант..а у других-выращивать даже мильчайшую искорку...а по поводу места под солнцем в этом мире..главное найти цель..и направить на него все свои паруса..у корабля не имеющего цели..никогда не будет попутного ветра..
Finnka Профи (686) 17 лет назад
Талант - это 99% труда и 1% успеха, как бы ни банально это звучало...