А что значит влюбиться не в ТОГО?

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 17 лет назад
И при этом же говорят, что каждый человек заслуживает того, чтоб его любили.
и какие тогда эти ТЕ, в которых можно влюбляться?
Лучший ответ
Jenya Kuznesova Гуру (3012) 17 лет назад
На самом деле дюбовь штука растяжимая и она имеет много значений.Каждый человек заслуживает чтоб его любили за то что он человек а не как того кто в будушем будет сопровождать тебя по жизни.А влюбится не в того это просто умозаключения людей которые врятли когда то любили по настоящему.Конечно надо быть осторожным в выборе партнёра (любви) но если любовь настоящая то конечно эьа фраза не имеет ни какгог значения.Люби ибудь любимой.
Источник: Исскренне ваша Женя
Остальные ответы
В[e]pящ@я_v_ЧуD[е]SS@ Ученик (167) 17 лет назад
влюбится не в того...это на мой взгляд значит...найти человечка ради которого ты готов горы свернуть которому ты готов каждый день по утрам ездить на другой конец города чтобы купить его любимых булочек на завтрак....которого ты готов сделать счастливым, а он это не ценит а только играется
Cтрелка=> Гуру (3171) 17 лет назад
если влюбилась...если влюбилась-значит он и есть ТОт...
(((
значит ты ему не ОНА(((((((((((((
Виталий Ли Профи (779) 17 лет назад
Да не слуша ты всех, если всех у тя ничего в жизни не получится будешь всю жизнь как зомби ходить!!!! т. е. без своего мнения!!!! Если влюбилась и он к тебе тож не равнодушен значит всё упорядке!!!!:):):):):)