У кошки кал с кровью. Отчего это может быть и как ей помочь?

Gemma Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Геннадьевна Мыслитель (6007) 13 лет назад
К ветеринару срочно. Это может быть что угодно.
Узник совести Мудрец (18789) 13 лет назад
Колит.
Не экономьте на кормлении.
Сейчас екануба Интестинал 2 месяца, затем Эдванс, Хилс, ПроПлан, Екануба
если стул был жидковатый - для чувствительного пищеварения, ягненок, лосось

Если стул был сухой - для домашних, выведения шерсти, для зубов
Мария Фурсова Знаток (341) 13 лет назад
либо коримте не так! либы какие-то нарушения! лучше сходите к ветеринару