Девушки, поделитесь, что Вы делаете, когда любите?

Konstantin TS Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Делаем такое, о чем в период НЕлюбви даже и подумать не можем! Например: наступаем на горло собственной гордости, покупаем поваренные книги (даже в том случае, если у плиты стояли только один раз в жизни, да и то потому, что больше места не было) , не спим и не едим (хотя это немного не то, для девушек это перманентное состояние) , тратим все $ на разговоры по мобильнику и на смс, гуляем с его собакой (даже если аллергия на животных) , смотрим футбол (хотя некоторым это действительно нравится) , ревнуем его ко всему, что движется и не только, встаем раньше него, чтобы привести себя в порядок, забиваем на учебу и работу, чтобы лишний час понежиться с ним в постели, продолжать можно жо бесконечности! Вопрос в другом: а на что способны вы?!:)
Остальные ответы
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Делаю минет
Источник: Жизнь
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
глупеем и совершаем всякие бредовые поступки и прошаем вам очень очень многое
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Я лично много что делаю для любимого человека.
Делаю всё, чтобы ему было приятно и чтобы он чувствовал моё нежное отношение к нему. Это проявляется во всём.... Нежные слова, внимание, забота... всё только для него....
Источник: Любовь
RedBloodedWomen Профи (811) 17 лет назад
э, я обычно убиваю сразу.
Рыся Ученик (133) 17 лет назад
веду себя слишком необычно....