кто такой ретрограт и эстет?и что такое налоги? и что такое налоги?

Daliya Abduhamedova Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Петрова Мастер (2126) 13 лет назад
эстет значит воспитанный, правильный,
ретроград - противник прогресса, человек с отсталыми взглядами.
Налог — это принудительно изымаемые государством или местными властями средства с физических и юридических лиц, необходимые для осуществления государством некоторых функций
Остальные ответы
Димон 52-152 RUS Мастер (1524) 13 лет назад
Налоги- денежные сборы на имущества, на доходы, на прибыль, на приз итд. Они существуют для того чтобы были деньги в гос. казне