Если б Вы встретили жителя иного, совсем иного мира, и он попросил бы Вас рассказать о нашем мире, - что бы Вы сделали?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Если б Вы встретили жителя иного, совсем иного мира, и он попросил бы Вас рассказать о нашем мире, - что бы Вы сделали?
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77260) 17 лет назад
Я бы сказал ему... беги, пока можешь... ты на помойке Вселенной...:) ) Права Людмила Иванова.
Остальные ответы
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
накурил бы его))))))))))))))))))))))))
Abrakadabra Оракул (89490) 17 лет назад
Да заорала бы и убежала. Дикий у нас тут мир. Нечего шляться.
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
Я бы ему спела Калинка-малинка или Катюша!
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Раздавил бы с ним пузырь.
ДЮЙМОВОЧКА Знаток (447) 17 лет назад
превое то что я сказала бы ему - Улетай отсюда подальше....
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
Poprosilas' bi k nemu v gosti !
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
послал бы его подальше, пускай возвращается туда, откуда прибыл!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (422) 17 лет назад
Я бы сказал, что мы мирные, но пусть они тоже не расслабляются, если что люлей ввалим толпой.
Рыжая кыся Оракул (51319) 17 лет назад
посадила бы перед компом и запустила Интернет ))) как в "Пятом элементе"
Людмила Иванова Мастер (1458) 17 лет назад
посоветовала бы ему скорее бежать отсюда... уж нам то в этом мире нелегко... а уж иномирцу-то...
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Я бы предложил взять бутылку беленькой, чтобы рассказ вышел более живой и интересный))
kurochkaryaba Мудрец (11594) 17 лет назад
Ну....в первую очередь мы бы покурили травку, потом бы выпили и начали бы жаловаться друг другу на нелегкую жизнь, а потом бы я потащила бы этого чувачка\чувиху в ночной клуб....Оторвались бы....а потом посмотрим....Если он от меня не сбежит,пойдем в универ вместе....Учить литературу....