Грандаксин -таблетки счастья?

Макси Гуру (2717), закрыт 17 лет назад
каков механизм дейчтвия на организм.. . отпускается по рецепту или нет?
Лучший ответ
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Отпускается по рецепту, помогает здорово!
Остальные ответы
vera shilova Ученик (188) 17 лет назад
Из разряда успокоительных средств, можно купить без рецепта. Однако, лучше принимать Ново-Пассит - успокаивает, и, главное, не вызывает привыкания.
Gleam Мудрец (13511) 17 лет назад
Слабенький транквилизатор. Раньше были без рецепта.
Kat Мыслитель (5329) 17 лет назад
Отпускается по рецепту. Но у них есть последействие - через несколько часов после приема появляется слезливость и повышенная раздражительность. Принимаешь часто - возникает зависимость.
Источник: работа