Готовлю курицу в рукаве. Рукав вздулся. Что делать?
Можно ничего не делать, он ведь все-равно не очень герметично завязан, не взорвется. А перед тем, как доставать ( минут за 5) можно и разрезать_румянее будет.
Звать друзей к столу!)
Нормальное явление) Там же внутри жара) Всё запекается в собственном соку. Если хотите, чтобы получилась корочка, за 7-10 минут до готовности, разрежьте рукав сверху)
На упаковке должна быть инструкция.
Бывают те, что надо прокалывать, бывают с изначальной перфорацией.
Рукав без дырочек разрывает мигом после вздутия. Потом вся духовка в соплях. Прокалывать за ранее обязательно!!!!