Скажите, как можно парня влюбить в себя? Чтобы не потерять его.

Олечка Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Два медведя Просветленный (23040) 17 лет назад
Всегда напоминай ему о любви. Всегда заботься о нём, вари хорошо, стирай и гладь. Никогда не говори ему о других парнях, которых ты знала (знаешь). Никогда не перечь ему, будь кроткой, и никогда без совета не выбрасывай его вещи.
Остальные ответы
Мария Таран Мастер (1664) 17 лет назад
При его присутствии не обращать на него внимания
Tatiana S Профи (559) 17 лет назад
сама мучаюсь этим же вопросом)
Анжела Мастер (2019) 17 лет назад
А он тебе действительно нужен? построить семью зто достаточно сложная работа. в которой трудяться двое. могу кинуть пару важных советов. но лучше для начала заинтересуй его чтобы ему ты была нужна. общение, интерес к тебе как другу, в первую очередь
Kat Мыслитель (5329) 17 лет назад
Сначала убедись, что ты в его вкусе, а ваши интересы и жизненные принципы совпадают. Если нет - ищи другого!
Пользователь удален Мастер (1615) 17 лет назад
Есть хитрые женские уловки,ты должна их знать.Ну а вообще,насильно мил не будешь.Оцени,насколько он тебе нужен и действуй. На одних действует метод игнорирования,а на других-быть паинькой.
irina ushko Профи (982) 17 лет назад
Первое: приведи себя в порядок!
Второе: узнай его побольше!
Третье: повысь свою самооценку!
И на конец: нужно с ним встретиться в не навязчивой обстановке, а там как ты себя сама покажешь и приподнесешь!