Вы были на Байкале?где вы посоветуете остановиться?

Таtyana Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mus Гуру (3984) 17 лет назад
Байкал такой огромный и разнообразный, что имеет смысл попытаться осмотреть как можно больше этой красоты, а не сидеть на одном месте; =)
сделать это можно выбрав активный тур по Байкалу - сейчас это довольно популярное направление и предложений достаточно

в принципе место туристическое и подразумевает походные условия
но если вы хотите комфорта то больше всего его в Листвянке - там можно найти супер-пупер гостиницы вполне европейского качества и цен; -)

в любом случае Байкал стоит того, чтобы приехать к нему
Остальные ответы
Ann G. Мастер (1538) 17 лет назад
Пару лет назад ходила в поход по Кругобайкальской ж/д. Это вдоль южного побережья от Листвянки до Култука. Там не советую, да и вода очень холодная. Местные жители говорят, самая теплая вода в бухтах, заливах на северо-восточном побережье, возле Баргузинского заповедника. А вообще, там просто потрясающей красоты горы - везде!!! Впечатлений масса, эмоции невозможно передать, красота неописуемая, так что усладу для души найдете везде. А еще если не лень и будет время и возможность, совершите путешествие по Кругобайкалке, хотя бы на матане, а лучше пешком - 80 км:))) - великолепно! Туннели, виадуки, аквидуки, арки...просто невероятно представить, что это было построено до 1917 года!!!!
Удачи! Уверена, поездка Вам понравится.
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Малое море - июль, остров Ольхон.