Трушный спорт

Рональдиньо - в "Милан"?! ВО ИМЯ ЧЕГО???!

Появилась информация, что по окончании нынешнего сезона Рональдиньо может перейти в "Милан".А какой в этом смысл?
1. Это при его-то манере игры? В Италии ему так играть просто не дадут. Во-первых, в серии А зрелищный креативный футбол явно не приветствуется. Там ценятся другие качества - умение играть строго на результат, чёткое следование схеме (как правило, оборонительной), предельный прагматизм. Во вторых, если он даже и будет так играть, его просто "сломают" и он разделит участь Ривалдо (кстати, тот тоже переходил из "Барсы" в "Милан"!).
2. "Барселона" сейчас - едва ли не самый богатый клуб мира, так что вряд ли бразилец перейдёт к "красно-чёрным" "за деньгами".

Ему просто в Милане будут больше платить!!!Но если ему Барса предложет выгодный контракт,то он не куда не уйдёт!!!

деньги правят миром!!!

это все мани....