Если бы Карл Маркс жил в наше время... написав свой труд, как бы он его назвал?

Пользователь удален Мыслитель (5268), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Алексей Щербаков Просветленный (27487) - наверное, Вы очень гордитесь тем что читали Маркса, возможно даже и в первоисточнике...а может быть Вы с ним были знакомы?
Не будьте таким прямым, где выше чувство юмора?
Будьте проще и возможно Вам начнут улыбаться люди...
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 17 лет назад
Как и прежде - КАПИТАЛ. Только ко всем эпитетам добавил бы "российский" и "бандитский", да и норму прибыли в примерах увеличил.
Остальные ответы
"Моралист" Просветленный (35686) 17 лет назад
также....КАПИТАЛ... СУЩНОСТЬ КАПИТАЛИЗМА НЕ МЕНЯЕТСЯ, МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕХНОЛОГИИ....
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Даже не вопрос. Конечно "Беспредел".
Spite Owl Ученик (223) 17 лет назад
"Как я провел Лету"
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
Как накопить капитал и не сесть
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Наверное, ты не читал Маркса. Так прочти -- а потом ерничай. Невежество -- оно всегда невежество.
В.А. Просветленный (36400) 17 лет назад
правильно он его назвал- по теме. лилипут против гуливера?
chirlichacha Мыслитель (6706) 17 лет назад
Труд назывался бы "Бабло" =-)))
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
А может стоило спросить: Ребята, кто читал Капитал?
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
"Капитал и особенности капитализма в России"
Художник Мудрец (11359) 17 лет назад
КАП + КАП+ КАП =КАПИИТАЛ и как его сохранить от голодной ВЛАСТИ?