Какие из последних вышедших фильмов стоит увидеть?

Мия Уоллес Мудрец (10358), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 16 лет назад
Из последних, по-моему, ничего к просмотру не обязывает. а вот из грядущих (ну, уже почти вышедших) , так это "Грайндхаус" Родригеса и Тарантино. Я, например, вожидании!
Источник: мои независимые кинематографические предпочтения
Остальные ответы
evG Гуру (4156) 16 лет назад
"НеВаЛяШКа" нАш рУс ФиЛьМ пРо БоКс. КоМеДиЯ))
Oitera Мыслитель (6705) 16 лет назад
Живой, Мне не больно, Барин, Слуга государев. А вот не стоит смотреть - Любовь-морковь, Дьявол носит Прада, скучновато
Марина Мастер (2216) 16 лет назад
Предчувствие и На краю счастья
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
300 спартанцев и дерзкие дни
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
"Последний король шотландии", "мария Антуанета","Вавилон", "Маленькая мисс счастье"
Источник: Хороший вкус
ruru Гуру (3263) 16 лет назад
параграф78, говорят отстой , а ты не верь,просто там много межличностных отношений.
pixel Мастер (1776) 16 лет назад
Жара!!!!
Источник: 007
toxa_eburg Профи (738) 16 лет назад
В ожидании Чуда! - Добрый нежный,пушистый фильм!Смотрится с большим удовольствием!Сказка для подостков!Хороший фильм!Смотреть стоит!

Дерзкие Дни - Фильм о новом поколении молодежи!Посмотрев его есть желание начать заниматься паркуром и где-нибудь скачать саундтрек! Фильм на любителя!
Со второго раза фильм мне понраился!
Владислав Жилинский Профи (722) 16 лет назад
говорят вышла матрица вторая
олег Бякин Мастер (1209) 16 лет назад
Посмотри последний лигион очень классное...приятного просмотра...
Molodets Ученик (67) 16 лет назад
300 спартанцев i taxi 4
Такса Профи (563) 16 лет назад
название дерьмовое, но сценарий и исполнение просто класс! Шутки просто убойные! Рекомендую "Типа крутые легавые"