вопрос о телефонах

олик Профи (500), закрыт 13 лет назад
люди подскажите у кого самсунги как быстро ломаются аккамуляторы на этих телефонах!Вот такая вот беда приключилась с моим телефоном включаю зарядное зарядки нет пошевелила зарядное вроде пошло,потом смотрю как заклинило на панельк стали мигать эти палочки которые кол-во заряда показывают опять пошевелила проводок от зарядного вроде пошла зарядка опять нормально,но как было два деления так и осталось за всю ночь два деления!Так вот вопрос что это может быть зарядное или аккамулятор или то и другое ?может ли из-за плохого контакта не заряжатся батарея хотя зарядка идет хорошо судя по панельки!что чаще выходит из строя у самсунгов?подскажите!
Лучший ответ
Moriarty Гуру (3443) 13 лет назад
Надо проверить всё подставляя заведомо исправный: зарядник, аккумулятор, и вообще-то осмотреть гнездо зарядника в телефоне - не поломан ли, не окислен-ли. Наконец, разъём может быть внутри отвален. О чём говорю знаю - не первый год ремонтирую мобильники. Зарядные разъёмы в гнусах давно уже самое слабое место. А что за тела-то? Кстати - а попробуй просто-напросто почистить контакты аккумулятора и куда он вставляется в телефоне - сплошь и рядом такое бывает.
ЗЫ не покупай китайский зарядник! Только оригинал! Раз был случай: пришёл мужик к нам (у нас авторизованый сервис-центр самсунг) спросил сколько зарядник (есстественно у нас только оригинальные) , ой дорого, ушёл. Приходит через пол часа - пошёл покупать китайский и спалил им тел. Теперь принёс в ремонт. Я не смеюсь - даже жаль мужика (((
Остальные ответы
Ирина Арсентьева Мастер (1891) 13 лет назад
У моей мамы так и было. Я посоветовала купить новую зарядку. Сейчас все нормально))
МОНТАЖКА Мастер (1243) 13 лет назад
блин даже незнаю как помоч. самсунги вещ ненадежная-самый простой способ-найти другую бат. и зарядку на время проверки
4е®тёноК Мастер (2124) 13 лет назад
купи новую зарядку!! ! если пошевелила проводок и заработало, значит что то с проводком не так!!!
Kirill L Мудрец (18328) 13 лет назад
У нас в семье 3 самсунга, двум чуть больше 2-х лет, один помоложе.. . Вообще никаких
глюков не было...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 13 лет назад
Это разрыв оплеток провода в зарядном. Купите новое