Не работает видео вконтакте на Opera хотя музыка работает

Борис Бодян Профи (622), на голосовании 13 лет назад
Вообще стоит Opera 9 Видео работала потом перестало хотя музыка работает на остальных сайтах видео работает обновил Opera до 10.62 тоже самое ! на других браузнах все нормально ! Когда нажимаю чтобы смотреть видео появляется просто картинка с видео а проигрывателя нету
Голосование за лучший ответ
Вольский Демьян Знаток (363) 13 лет назад
у меня такая проблема тоже была! Обнови оперу или самый простой вариант переустанови её! Это глюк такой у каждного третьего!
Удачи!