как вы понимаете " конструкции реальности"?

Svetlana Ykhnel Ученик (156), закрыт 16 лет назад
так называется серия фотографий, которую я должна отснять и принести в университет не позднее 26.
Лучший ответ
Oitera Мыслитель (6705) 17 лет назад
Нужно показать, что реальности как таковой нет. Для каждого существует своя реальность или мнимая конструкция, зыбкая какая-то
Остальные ответы
3 Мастер (2429) 17 лет назад
показать окружающий мир глазами разных людей? или не людей...
Math_Dawn Гуру (3494) 17 лет назад
ну....структура....я бы что-нибудь вроде лабиринтов,каких-то нагромождений,строений(но не зданий) нафоткала....
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Конструкция жизни - Взаимоупорядоченное сопоставление эллементов - например путь человека от садика до старости и изменения в его характере, становление личности, соц. положение и т. д.. . окружающая среда способствующая жизни

Конструкции реальности - кто ты есть сейчас, твой мир в деталях, в т. ч. и вышеперечисленные!