как избавиться от одиночества без интернета

газезя Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
даша малкина Гуру (2605) 13 лет назад
сходи с подружкой на диско
Остальные ответы
Л Профи (792) 13 лет назад
Проводить время с друзьями, родными, заняться чем нибудь к примеру в спортзал, в бассейн ходить.... туда где есть люди и возможность общения, удачи:)
Ежик Кавальски Мастер (2069) 13 лет назад
оооо когда я забыла заплатить за инет, жизнь оказалась такой веселой и разнообразной!!!: DD
гелена Мыслитель (7659) 13 лет назад
поезжай в Стокгольм на пароме... не будешь в одиночестве!
Ваш личный Мастер Мастер (1447) 13 лет назад
а интернет и не избавляет ..это только мнимое "избавление"
Алеся Михаленко Ученик (131) 13 лет назад
Друзья, кафе, клуб, секс, поцелуи, ресторан, бар и другие развлечения. Вокруг много интересного!!!!
Ольга Салтыкова Знаток (368) 13 лет назад
Выйти замуж :-)
Сразу будет столько новых родственников и друзей.. . и потом добавится столько обязанностей, что об одиночестве и спокойствии ещё вспоминать не раз будешь.. . :-)