Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает кто такой Арагорн или Боромир?

Яна Хомутова Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталик Черненко Мыслитель (6930) 13 лет назад
Арагорн - сын Араторна, 39-й потомок Изильдура по прямой линии.
Боромир, а так-же его брат, Фарамир - сыновья наместника трона Гондора.
Остальные ответы
Эгоист Мудрец (11455) 13 лет назад
Персонажи Властелина колец. Арагон. один из гллавных персонажей книги. Следопыт потомок королевского рода Гондора.
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1301) 8 лет назад
Арагорн - король гондора, Боромир- его брат, боромир сын короля гондора