Какой клуб из оставшихся в Лиги-чемпионв вам нравится больше всего???

Пользователь удален Просветленный (24528), закрыт 17 лет назад
А. Челси
Б. Ливерпуль
В. Милан
Г. Манчестер Юнайтед
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Т. Гуру (3530) 17 лет назад
Манчестер, однозначно))
Vitaly Bochkov Знаток (372) 17 лет назад
ЧЕЛСИ!!!!он лучший в европе!!!!)
JoJocage Гуру (2916) 17 лет назад
Буду за "Ливерпуль" болеть. :-)
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 17 лет назад
Мне кажется что в финале сыграют Мю-Челси,но в финале чуть-чуть будет сильнее МЮ.сравни их результаты в Чемпионате Англии
Николай Подруцкий Гуру (3909) 17 лет назад
Из оставшихся клубов мне каждый симпатичен по-своему: МЮ показывает зрелищную игру, Ливерпуль- если есть вдохновение, то очень симпатичен, Милан- это Милан, но я болею за Челси. Каждый достоин выиграть, поэтому болеем за симпатичный и зрелищный футбол!!!!И пусть победит сильнейший!!!
ASSHOLE Мыслитель (7086) 17 лет назад
ЛИВЕРПУЛЬ Чемпион чемпионов!!!!Я на них бабло поставил))))